Источник: https://madou151.nubex.ru/pedagog/7234/

Азарова Екатерина Владимировна

Профессиональное кредо:

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка,

фантазии и творчества.» (В.А. Сухомлинский)

Дополнительное профессиональное образование

• Психологический Центр «Здесь и теперь» г. Москва, «Введение в гештальт - практику и поле экзистенциальной традиции», в объеме 140 часов.
  • Психологический Центр «Здесь и теперь» г. Москва, «Невыносимая легкость экзистенциального выбора», в объеме 46 часов.
  • РБОО «Центр лечебной педагогики» г. Москва, «Эмоциональная готовность ребенка к школе: решение проблемы школьной дезадаптации в группах общения», в объеме 16 часов.
  • РОО СГИ г. Мурманск, Гештальт центр г. Тромсе Норвегия, профессиональное психологическое обучение по программе российско-норвежского гештальт-интенсива «Контакт - встреча различий», в объеме 52 часов.
  • "Московский Гештальт Институт", Стандарты Европейской Ассоциации Гештальт терапии, ОПП - "Гештальт-подход", специализация "Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход", в объёме 180 часов.

Общий трудовой стаж

Мастер-класс для педагогов

Мастер-класс для педагогов "Арттерапия в работе педагога. Работа с эмоциями"

© 2020г., Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 151