Источник: https://madou151.nubex.ru/pedagog/7234/

Зарецких Ирина Петровна

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества»
(В.А. Сухомлинский)

Образование:  высшее профессиональное (психолог)

г. Мурманск, НОУ "Мурманский гуманитарный институт"; диплом о профессиональной подготовке "Психология. Социальная психология",  квалификация "Психолог"

г. Москва, АНО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»; диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования «Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза», квалификация «Нейропсихолог»

г. Москва, АНО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»; диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Организация и содержание логопедической работы», квалификация  «Учитель-логопед»

г. Екатеринбург, АНО ДО «ЛингваНова», Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»; удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Классическая песочная терапия и использование инновационных технологий при работе с песком а соответствии с ФГОС»

г. Санкт-Петербург, Институт практической психологии «Иматон»; удостоверение о повышении квалификации по программе «Осознавание как универсальный механизм психотерапии. Практика использования при психосоматических и невротических расстройствах, проблемах социальной адаптации и личностной самореализации»

г. Санкт-Петербург, Институт практической психологии «Иматон»; удостоверение о повышении квалификации по программе «Учебно-терапевтический практикум по телесно-ориентированной терапии»

г. Санкт-Петербург, Институт практической психологии «Иматон»; удостоверение о повышении квалификации по программе «Плассотерапия как метод применения пластичного (кинетического) песка в практике психологического консультирования и психотерапии (психокоррекции)»

Визитная карточка

© 2020г., Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 151